Russian Development Centre

Объявление

Объявлен набор! Молодая развивающаяся корпорация, с промышленным уклоном, набирает членов вне зависимости от срока игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Development Centre » Анкеты на вступление в Корпорацию. » Анкеты на вступление в Корпорацию.


Анкеты на вступление в Корпорацию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно Анкеты можно постить сюда. Рассмотрим и ответим в течение суток.

0

2

1.Ник персонажа - Nurrt
2.Реальное имя - Петр
3.Возраст - 15 лет
4.Город проживания - Москва
5.Онлайн - 1-2 часа в сутки в будние, в выходные - 2-4
6.Направление развития персонажа - Хунтер\Агентран, но еще не совсем определился.
7.Учавствовал ли ранее в других корпорациях  - Нет
8.Укажите ник альтернативного персонажа, если есть - Нет.
9.Что вы ожидаете от корпорации?И что корпорация может ждать от вас? - Ожидаю хорошего коллектива и совместное покорение далеких звезд :). Готов внести посильную помощь в развитие корпорации.

0

3

1.Ник персонажа - Reflection Teta.
2.Реальное имя - Александр.
3.Возраст - 16 лет.
4.Город проживания - Железнодорожный (10 км от МКАД).
5.Онлайн - 3-4 часа минимум, кроме ФМО.
6.Направление развития персонажа - Майнинг/Крафт.
7.Учавствовал ли ранее в других корпорациях. Если да, укажите причину ухода - Не учавствовал.
8.Укажите ник альтернативного персонажа, если есть - AlexBel (Заброшен, ждет реактивации).
9.Что вы ожидаете от корпорации?И что корпорация может ждать от вас? - Один ты - ничто. Даже на титане. В EVE только мощный и дружный коллектив имеет возможность получить миллиарды исков, почет и уважение. Ну и титан построить :). Хочется, чтобы корпа стала мощным источником сырья, который бы желали заполучить в себя крупные альянсы. Ну и общения с нормальными людьми, конечно)
Готов помогать, летать в майнинг-пати, делиться ресурсами, исками и временем ради общего дела.

0

4

1. OziRia
2. Иван
3. 36 лет
4. Озинки
5. Онлайн в основном с 19.00 до 24.00 МСК
6. не определен но хочу производство/исследования
7. нет
8. нет
9. Корпорация, на мой взгляд, это единственный способ сплотится и дать отпор жестокому миру EVE Online. Развивая своего персонажа и помогая другим членам Корпорации развиватся, я укрепляю нашу Корпорацию.

0


Вы здесь » Russian Development Centre » Анкеты на вступление в Корпорацию. » Анкеты на вступление в Корпорацию.